МБДОУ «Детский сад №1» МО Староминский район
Пятница, 29.03.2024, 15:18
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Декабрь » 8 » Внимание, стартует акция!!! "Напиши письмо Деду Морозу"
16:45
Внимание, стартует акция!!! "Напиши письмо Деду Морозу"

                Уважаемые родители! 

Дед Мороз уже давно идет в ногу со временем. Он освоил Интернет и в это непростое время, когда пандемия косит всю страну, тоже самоизолировался. Но оставить ребятню без подарков на Новый год никак не может. Поэтому в этом году все письма от мальчишек и девчонок будет получать через электронную почту и сайт kp.ru. А чтобы послания от ребятни дошли к нему как можно скорее, главный кубанский Дед Мороз выбрал себе активных помощников - «Комсомолку» и КМТО «Премьера».

1 декабря открывается его домик в Краснодаре во дворце искусств «Премьера». Предлагаем всем нашим воспитанникам детского сада написать письма Деду Морозу, нарисовать новогодние рисунки и поздравить своих близких с Новым годом. Все работы принимает ДОУ №9 Олененок" и  размещает на сайте KP.RU. А все посетители сайта смогут оценить детское творчество и проголосовать за понравившиеся рисунки и письма. На все детские письма и рисунки, вы автоматически даете согласие на их публикацию.

Заявки принимаются с 30 ноября до 29 декабря. А с 16 декабря на KP.RU стартует голосование за самое-самое письмо и рисунок. И по результатам народного голосования первая тройка победителей получит подарки от «Комсомолки» и КМТО «Премьера». А еще партнеры акции выберут своих победителей, которые получат от них новогодние подарки. Все подробности Акции "Напиши письмо Деду Морозу" можно посмотреть на сайте: "Комсомольская Правда" "Комсомольская правда". Творческих успехов!

Дополнительную информацию можно уточнить по телефону (861)992-7-992 и на сайте https://www.kuban.kp.ru/media/811713/

Просмотров: 234 | Добавил: mbdou1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

6+  Федеральный закон от 28.07.2012 N 139-ФЗ О внесении изменений в ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию и отдельные законодательные акты РФ»
353600, Россия,   Российская Федерация, Краснодарский край, станица Староминская, улица Щорса 36
© 2015 www.star-mbdou1.ucoz.ru/     
Все права защищены. Использование материалов представленных на сайте возможно при наличии ссылки //star-mbdou1.ucoz.ru/