МБДОУ «Детский сад №1» МО Староминский район
Пятница, 29.03.2024, 05:26
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Июнь » 5 » "Дежурные группы в детском саду!"
16:07
"Дежурные группы в детском саду!"
Об организации приема воспитанников в дошкольные образовательные организации муниципального образования Староминский район в режиме повышенной готовности и ограничительных мероприятий (карантина) на территории Краснодарского края

Уважаемые родители (законные представители)

воспитанников МБДОУ «ДС № 1»!

 

В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 4 июня 2020 года № 318 «О продлении режима «Повышенная готовность» и срока ограничительных мероприятий (карантина) на территории Краснодарского края и о внесении изменений в постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 20201 г. № 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), от 31 марта 2020 г. № 185 «О введении ограничительных мероприятий (карантина) на территории Краснодарского края» в муниципальном образовании Староминский район с 8 июня 2020 года организуется работа по приему воспитанников в дошкольные образовательные организации в режиме повышенной готовности и ограничительных мероприятий (карантина) на территории Краснодарского края.

Прием воспитанников в МБДОУ «ДС № 1» будет осуществляться для следующей категории родителей (законных представителей):

работников экстренных оперативных служб (служба пожарной охраны, служба реагирования в чрезвычайных ситуациях, полиция, служба скорой медицинской помощи, аварийная служба газовой сети, служба «Антитеррор») согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 31.12.2004 г. № 894;

медицинских работников.

Прием в детский сад будет осуществляться также для детей из неполных семей.

Для приема воспитанников в МБДОУ «ДС № 1» необходимо направить в электронной форме заявление и копии необходимых документов, подтверждающих принадлежность родителей (законных представителей) к вышеуказанной категории.

Для родителей (законных представителей), которые работают в экстренных оперативных службах, являющиеся медицинскими работниками, необходимо предоставить справку с места работы.

Для родителей (законных представителей), воспитывающих детей в неполной семье, необходимо представить один из следующих документов:

свидетельство о рождении ребенка, в котором отсутствует запись об отце или предоставлена справка из органа записи актов гражданского состояния о том, что запись об отце внесена по указанию матери;

свидетельство о расторжении брака;

свидетельство о смерти одного из родителей (законных представителей).

Заявления родителей (законных представителей) и прилагаемые к ним документы подаются в дошкольную образовательную организацию с 9 июня по 10 июня 2020 года.

В течение 3-х рабочих дней после приема заявления и прилагаемых к нему документов дошкольной образовательной организацией издается приказ о функционировании групп и их списочном составе.

Прием детей в дошкольную образовательную организацию будет осуществляться при наличии справки об эпидокружении. О порядке получения справки об эпидокружении родители (законные представители) будут проинформированы дополнительно.

Информация о приеме ребенка в детский сад будет направлена на адрес электронной почты родителей (законных представителей).

     Адрес электронной почты МБДОУ «ДС № 1»: mbdoydskv-1@mail.ru

     Контактный телефон: 8 86153 5 58 68

Категория: Актуально! | Просмотров: 708 | Добавил: mbdou1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

6+  Федеральный закон от 28.07.2012 N 139-ФЗ О внесении изменений в ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию и отдельные законодательные акты РФ»
353600, Россия,   Российская Федерация, Краснодарский край, станица Староминская, улица Щорса 36
© 2015 www.star-mbdou1.ucoz.ru/     
Все права защищены. Использование материалов представленных на сайте возможно при наличии ссылки //star-mbdou1.ucoz.ru/