МБДОУ «Детский сад №1» МО Староминский район
Пятница, 19.04.2024, 05:12
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Июль » 9 » День семьи, любви и верности
11:09
День семьи, любви и верности
Отмечая День семьи, любви и верности 8 июля, коллектив ДОУ №1 стремится возрождать традиции семейного воспитания, прививая терпение, доброту и любовь.      Готовясь к празднику, мы старались вовлечь родителей в этот увлекательный процесс, причем не в качестве пассивных зрителей, а наоборот, как активных участников. 
Дети и родители оформили газеты  «Моя дружная семья»  и приняли активное участие  в выставке  поделок «Семья вместе и душа на месте». Украшением детского праздника стал вернисаж детских рисунков «Семья – мы это». Была  организована акция «Символ праздника – ромашка», где были изготовлены педагогами и детьми ромашки, которые были вручены утром всем родителям, сотрудникам и гостям детского сада.
  Прошел замечательный праздник "День семьи, любви и верности". Дети узнали историю праздника, прослушали легенду о покровителях праздника – Петре и Февронии Муромских, познакомились с его символом – ромашкой, которая с древних времён была символом любви. Праздник  прошел весело, красиво, был не только интересным, но и познавательным и оставил у всех участников массу положительных эмоций и желание дарить любовь и заботу своим близким! А в душах наших воспитанников осталась самая важная мысль, что счастье заключается в дружной, надёжной и крепкой Семье!!!

     
                                 
Категория: Актуально! | Просмотров: 520 | Добавил: mbdou1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

6+  Федеральный закон от 28.07.2012 N 139-ФЗ О внесении изменений в ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию и отдельные законодательные акты РФ»
353600, Россия,   Российская Федерация, Краснодарский край, станица Староминская, улица Щорса 36
© 2015 www.star-mbdou1.ucoz.ru/     
Все права защищены. Использование материалов представленных на сайте возможно при наличии ссылки //star-mbdou1.ucoz.ru/